- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня бросают мужчины, у меня нет друзей, проблемы, не красивая, депрессивная, меня никто не любит
Магерамова Марьяна Александровна
Здравствуйте, Любовь!
Вы наверняка слышали фразу "хочешь изменить мир, начни менять себя".
Я все таки рекомендую вам консультацию, чтобы более предметно об этом поговорить.
С Уважением, Марьяна Магерамова - психолог, астролог, Москва.
Лизяев Пётр Юрьевич
Не чувствуя принятия и любви люди часто фактически начинают идти вразнос. И у вас - "что-то пошло не так" в жизни. Нужно разбираться - в какой момент и по какой причине наступил такой сценарий. И я могу вам помочь. А благодаря поддержки которую человек получает в психотерапии, в моём кабинете - можно наконец-то сдвинуться с мёртвой точки и начать выкарабкиваться из депрессии в пучину которой вы погружаетесь сейчас всё глубже и глубже.
Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Здравствуйте, Любовь.
Ситуация ясная. Проблема только в том, что универсального рецепта, который выписывается всем в таких обстоятельствах, нет. Чтобы понять, почему вас не любят мужчины и прочее, нужны детали ситуации. А красота – понятие относительное и совершенно не главное в отношениях.
Здесь действительно нужно разбираться детально, будет желание, пишите.