Моему сыну 10 лет. Уже как год он себе вырывает волосы на голове. Сколько раз разговаривали нет результата посоветуйте пожалуйста что делать?
Жанар, добрый день! Вы обратились с серьезным запросом. Для того, чтобы точно и предметно сказать, что происходит с вашим ребенком необходимо хорошо провести диагностику. Причин такого поведения может несколько: это и серьезная психологическая травма и события, которые может быть повторяются изо дня в день и вызывают стойкое невротическое состояние. Пожалуйста, обратитесь к специалистам, уверена, что Вам помогут!
Берегите себя и пусть все будет хорошо!
С уважением,
Татьяна Федотова