- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Всю свою жизнь, когда что-то идёт не так, я впадаю в состояние апатии, ничего не хочется, ни в чём не вижу смысла, и жизнь кажется глупостью. Каждый день я думаю о самоубийстве, потому что больше так не могу.
Лизяев Пётр Юрьевич
Карина, в такой ситуации имеет смысл обратиться к врачу-психиатру в ПНД выписать антидепрессанты. Надо как-то выкарабкиватся...
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.