- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я считаю, что неправильно поступила в прошлом, я родила незапланированного ребёнка, стала винить мужа, искать его недостатки, в итоге муж ушёл, а я осталась с ребёнком, ему 14 лет, иногда я думаю, если бы я его не родила, а потом начинаю себя ненавидеть, как я могу так думать, ведь это же мой ребёнок. Иногда посещают мысли о суициде, чтобы умереть и ничего не думать.
Сорочинский Роман
Татьяна, здравствуйте.
Давайте попробуем поговорить (консультации по Skype) ?
Первая консультация, бесплатно.
Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске
1760 ₽ -20%
2500 Рублей
Здравствуйте, Татьяна.
Нам не дано знать, что было бы, если бы…. Любое Ваше решение правильное, в момент его принятия Вы просто не могли поступить иначе. Каждая женщина хоть раз в жизни задумывается, о том, как сложилась бы ее жизнь, если бы не рождение детей. Это нормально. Вы имеете право на любые свои мысли и эмоциональные переживания.
Возможно, Ваше душевное состояние «отягощается» кризисом, который часто приходится на возраст 30-35 лет. Обычно кризис актуализирует и усиливает все наши внутренние конфликты.
Обратитесь к специалисту. Начните с исключения депрессии, проговорите суицидальные мысли. От них необходимо избавиться. Проработайте свое отношение к материнству, отношения с собственной матерью, полностью освободитесь от обиды на мужа.
Найти психолога Вы можете в Вашем городе или онлайн на этом сайте. Можете связаться со мной.
Я верю, вы справитесь. Удачи Вам.
Афанасьева Юлия. Психолог г. Ухта.