- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, очень часто стали ругаться с парнем, он говорит что его тошнит от меня, я уезжаю в другой город на работу он мне даже не звонит, говорит что мне все равно как у тебя дела, создал комплексы мне, и говорит а сейчас борись с ними сама, мне все равно,
очень много раз расставались но он возвращался постоянно говорит что любит,я постоянно плохая для него, говорит я готов месяц с тобой не видеться и не общаться что бы отдохнуть, и говорит разберись в себе, вообще не знаю что делать
Здравствуйте, Анна!
«Он говорит, что его тошнит от меня»
Самое простое – поверить парню и о нем забыть, если вы спрашиваете, что делать. Я бы еще вам советовал прочитать следующие книги, чтобы понимать, что такое созависимые отношения и как из них выходить.
В остальном не вижу смысла бороться за такие отношения и за такого человека, который вам говорит прямым текстом, что его от вас тошнит. Если человек вас не любит и не хочет с вами быть, то, наверное, нет средства на свете, чтобы он к вам вновь воспылал.
С вашими комплексами я могу помочь, а вот с возвращением парня, скорее всего, нет. Если что, обращайтесь, посмотрим, что там за комплексы и насколько они страшны.
Кстати, книги вам помогут не цепляться за тех, кто в вас не заинтересован и в будущем. А учиться этому чрезвычайно ценному умению лучше прямо сейчас.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Аня, здравствуйте!
Предлагаю Вам сместить фокус внимания с парня на саму себя.
В письме все только о нем:
Аня
он говорит что его тошнит от меня
Аня
он мне даже не звонит,
Аня
говорит что мне все равно как у тебя дела
Аня
создал комплексы мне
Аня
говорит а сейчас борись с ними сама, мне все равно,
Аня
он возвращался
Аня
постоянно говорит что любит,
Аня
я постоянно плохая для него, говорит я готов месяц с тобой не видеться и не общаться что бы отдохнуть,
Аня
говорит разберись в себе
Вы понимаете, да, что я вынесла в цитаты практически все Ваше сообщение. И оно только о нем, о парне. о том, что он хочет или не хочет, что ему нравится, что нет, что он чувствует и как себя ведет по отношению к Вам.
Но а где же про Вас? Что чувствуете Вы?
Что испытываете, когда парень Вам такое заявляет:
Аня
он говорит что его тошнит от меня, я уезжаю в другой город на работу он мне даже не звонит, говорит что мне все равно как у тебя дела, создал комплексы мне, и говорит а сейчас борись с ними сама, мне все равно
Как Вы к этому относитесь?
Устраивает ли Вас такое отношение к себе?
Если нет, то какое отношение к себе Вы хотели бы? Какие в целом отношения Вам бы хотелось?
Если совершенно не такие, то почему находитесь именно в таких отношениях?
Пока одни вопросы. И чтобы найти ответ на этот вопрос:
Аня
вообще не знаю что делать
Вам предстоит обратиться к себе и поискать ответы на те вопросы, которые я обозначила выше.
С уважением,
Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.