- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы с парнем очень сильно поссорились, после чего дело чуть не дошло до расставания, а сейчас он говорит мне "как мне после этого можно тебе доверять? если ты меня правда любишь, то докажи как нибудь это, не знаю как"
я его правда очень люблю, и не хочу потерять, не знаю что мне нужно сделать чтобы он поверил мне, прошу помогите, он мне очень дорог.
Коваленко Ангелина Александровна
Мила, « не знаю как», это ни о чем.
Поэтому, чтобы что то делать, нужно понять как он это видит.
Иначе вы станете страдалицей, бегающей за доверием.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Здравствуйте, Мила!
«Он говорит мне «как мне после этого можно тебе доверять? если ты меня правда любишь, то докажи как-нибудь это, не знаю как».
Есть более простое объяснение ситуации. Возможно, он с вами уже попрощался и вас отпустил, поэтому ему и нужны доказательства.
Если же предлагать реальный выход из ситуации, то попробуйте его оставить на время и сказать, что когда он поймет и узнает, какие ему доказательства нужны, пусть позвонит. И далее история развивается по 4 сценариям:
Надеюсь, мой ответ поможет.