- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Лиза, мне 30 лет, по характеру я очень активная девушка, У меня случилась очень неприятная ситуация, я замужем 5 лет, есть дочь, муж хороший, заботливый, но внимание от него я не получала, чувства охладели у меня к нему, у нас есть свой круг друзей, у них есть семьи, с одним из них мы начали очень хорошо общаться, и недавно я очень сильно напилась и полезла целоваться, но он остановил это и ничего не было, но муж это увидел, и не знаю как быть дальше, как сохранить семью, не знаю как жить дальше и что делать?
Решетняк Галина Мироновна
Здравствуйте. Вам нужно извиниться перед мужем и каждый день своими поступками доказывать и проявлять свою любовь к нему. Мужчины не прощают измен и долго о них помнят.
В следующий раз не стоит напиваться и приставать к чужим мужьям. Лучше подогрейте ваши отношения с мужем - устройте что то приятное для вас обоих.
Цените вашего мужа и семью! Активность вашу направьте на улучшение быта, на свою красоту, на общение с родственниками, на дочь, на работу, на вкусные рецепты, НО не на других мужчин.
Потерять легко, а вот вернуть и склеить отношения в 1000 раз сложнее.
С уважением, Решетняк Галина, работаю как офф-лайн, так и он-лайн
Здравствуйте Лиза, ошибаются все,объясните мужу, что вам не хватает от него внимания, поэтому вы так поступили, если вас муж любит, он поймет вас. А вот учиться получать внимание от мужа это ваша задача.