- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 32, замужем год, еще нет ребенок, кажется это из за не веря в себе. Я не верю в себе, то есть когда что-то хочется говорить, сразу отказываюсь писать, например мужу, хочется сказать, я за вас всю отдам, но потом думаю, я может и не отдам, завтра может я передумаю, я так думаю что я слишком эмоциональная.
В моем возрасте иметь ребенка надо. Но я не тороплюсь, так как сама пока не знаю что мне надо. Я всегда за всех жила, поэтому не знаю что хочу на самом деле. По одной специальности работаю 12 лет. так как из начально меня туда отправили, я человек ответственный, поэтому кажется работаю до сих пор. Хочется другого.
Например путешествовать и рожать ребенка и воспитывать, но у меня зарплата хорошая, поэтому пока работаю. Муж тоже не хочет, чтобы я не работала, так как нужно построит дом. Но главное сейчас мне хорошо, что мы живем отдельно и познаю себя потихоньку.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Вам может быть полезно поработать над собственными образами, например женственности, со сновидениями.
Если все инициативы по самовыражению, мягкости, не оказались эффективными, стоит рассмотреть, с ебя и чувства которые значимы,трогают изнутри. Возможно самостоятельные выводы и решения очень критичны ко всем движениям души, что приводит к чувству непонятной тревожности. Находите время, для себя, чтобы увидеть, что вы носите в своем сердце. Могу быть рядом и разделить переживания. С уважением,аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype
Здравствуйте, Maigul!
«В моем возрасте иметь ребенка надо».
На самом деле, никому ничего не надо. Каждый живет так, как хочет. Думаю, что глубинно в вашей жизни вас все устраивает и вы боитесь изменений. Но думаете, что «надо», но вам не хочется. Ну, вот «надо» там, «надо» здесь. А «надо» быть прежде всего честной с самой собой. Что занимаетесь самопознанием – очень хорошо. Может быть, что-то вам откроется в этом процессе.