После стресса наступает апатия

Наталья (68 лет) 09.07.2020

Добрый день!в течении 15 лет,после стресса наступает полная апатия.Выхожу с помощью антидепрессантов.Каким образом можно укрепить нервную систему.Мне 63 года...Антидепрессанты принимаю без страха,последний раз перерыв был 7 месяцев.

Наталья, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить по подробнее, на консультации по Skype?

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске