- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я встречаюсь с молодым человеком,но я не могу понять влюблена ли я в него. Я вижу многие его недостатки. Мы стали часто ругаться. Он каждый день говорит что любит,но я не чувствую этого с его стороны. Хочу поставить точку,но что то меня останавливает
я не могу понять влюблена ли я в него.
Зависит от того, сколько времени вы вместе. В течение первого года проблем быть не должно. Если неуверенность в чувствах есть уже на этом этапе, то да - это не Ваш человек, в таком случае не стоит мучать ни себя ни его.
Если ссоры появились примерно после года общения, то это признак незрелых отношений. И тогда, стобы найти решение, надо пробовать менять стиль общения, уходя от повторяющихся "ошибок". Лучше обсудить детали и стратегию диалога на консультации со специалистом.
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)
Круженко Инна Александровна
Здравствуйте, Милена!
Что вы подразумеваете под недостатками? У него есть вредные привычки, негативные склонности? Или же он не оправдывает ВАШИХ ожиданий?
Вам необходимо понять чего вы хотите, какого видите мужчину рядом, какие границы должны быть выстроены между вами, а также что для вас является "измерителем" чувств.
Ведь в отношениях всегда двое и так же, как и он, вы несете за них ответственность.
Разберитесь в СВОИХ чувствах и на основании этого принимайте решение.
Будете готовы к работе, обращайтесь!
С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
г. Волгоград
Лизяев Пётр Юрьевич
Милена
Хочу поставить точку,но что то меня останавливает
Может быть не стОит ставить точку - можно поставить запятую? и в любом случае - надо обо всём поговорить более серьёзно и поднобно, разложить всё по полочкам с опытным и адекватным специалистом.
Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Коваленко Ангелина Александровна
Вам нужно разобраться с самой собой.
Что вы действительно хотите : как вы видите свою жизнь, где вы находитесь?
Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):
Вы с вашим молодым человеком. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без него? ...и т.д.
Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира. Вы можете представить вашу жизнь без него?
Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.
Вторая ситуация: вы с молодым человеком. Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ним? ....и т.д.
Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.
Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.
Буду рада вам помочь более детально разобраться в этой ситуации.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации