- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Разводимся с женой в браке 14лет.я нахожусь в депрессии как забыть жену или чувства что испытываю к ней.
Ситникова Ольга Александровна
Эдуард, здравствуйте.
Сочувствую вам, что вы находитесь в такой ситуации.
Чувства невозможно забыть, их можно только принять и прожить.
Человек — продукт своих доминирующих мыслей. Ибо он становится тем, о чем думает на протяжении большего количества времени.
Выберите какое-то одно действие, которое вы будете совершать каждый день несмотря ни на что. Оно должно приносить вам удовольствие и делайте его каждый день.
Если потребуется консультация, буду рада вам помочь
Ситникова Ольга Александровна, психолог-консультант г.Пермь