- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я часто просыпаюсь и мне кажется что спящий рядом человек, будь это жена , или раньше маленькая дочь, умерли и я в страхе начинаю прислушиваться или будить их что бы проверить живы или нет, откуда этот страх?
Рудометова Ольга Владимировна
Толеген, здравствуйте! С трах не бывает один..... Что есть, что вас беспокоит. Возможно длительные переживания, напряжение, стресс... - Вызывают у вас такое состояние. А тело говорит, что вам пора разобраться с этим! В письме сложно что то советовать. Работа с психологом поможет во всем разобраться и убрать симптом!
Здоровья вам! О.В.
Рудомётова Ольга Детский,семейный психолог,гештальт-терапевт Алматы.
Ваш страз может быть следствием многих причин.
Гадать не хочется.
Приходите - будем разбираться.
психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.