Как стать уверенной в себе?

Айгуль 08.09.2011

Здравствуйте, зовут меня Айгуль, мне 24. У меня такая проблема: я не уверенна в себе. Это начилось еще со школьных лет. Дело в том что я больна эпилепсией с детства и приступы как понимаете случались и в дет.саде и в школе, и были некоторые мальчишки которые не понимали моего состояния и издевались постоянно...с этого и началась моя неуверенность в себе. Я стала замкнутым ребенком, я даже помню как я приходила домой после школы и рыдала от того что происходило со мной в школе..Были даже такие моменты когда я думала покончить собой, но к частью я этого не сделала. Сейчас я кое как нашла работу после 2-х летнего поиска,после окончания учебы, и это не уверенность,страх что я не так делаю всегда со мной..из-за этого я всегда путаюсь и ошибаюсь в делах..и я очень боюсь что меня уволят,а если говорить о личных отношениях то я ни с кем не могу сойтись..такое чувство, как будто на мне стоит клеймо"Эпилепсия" и все меня старонятся..а так хочется отношении,семьи, но не получается..помогите,посоветуйте как мне быть,что делать..

Никитина Марина Дмитриевна

Айгуль, ты не пишешь ничего о своей болезни. Часто ли бывают приступы и как ты с ними справляешься. Принимаешь ли медикаменты или другое лечение. От этого зависит многое. Я думаю, что тебе нужна помощь психотерапевта для решения твоих проблем. Советом здесь не обойдешься... Обращайся очно к специалисту. Тебе стоит серьезно поработать над собой.