- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Девушка спала когда утром встала на работу то обнаружила у себя в телефоне два фото сделанные за час до пробуждения
Да, может. Однако, это может быть проявлением расстройства. Сделать вывод более точно, можно анализируя снимки. Обращайтесь.
Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)
Лизяев Пётр Юрьевич
Как правило на селфи видны вытянутые руки - и можно понять - сам ли человек делал фото - или кто-то над ним подшутил.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.