- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаемся с парнем уже полтора года. живем раздельно. Он военный , ездит в командировки. и когда в прошлый раз ездил чуть не расстались на почве того что он 2 раза мне соврал о том что спал, а тем временем был в клубе с друзьями. После этого прошел уже год. в общем то у нас все хорошо. но меня постоянно теперь напрягают ситуации когда он с друзьями. мне постоянно хочется быть с ним каждый день, хотя я прекрасно понимаю что у него должно быть свое личное пространство. но все равно кажждое его слово неправильное или грубость я воспринимаю очень близко и переживаю долго не могу отойти от этого. мне хочется его проучить, показать что он может меня потерять как это правильно сделать???
5000 Рублей
Ирина, здравствуйте. Отношения построенные на эмоциональном шантаже, хрупки и недолговечны.
Учитесь строить отношения исходя из других принципов.
-Азы взаимопонимания или искусство хорошего слушателя!
Будут вопросы или возникнет желание разобраться что к чему, обращайтесь.
Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков