- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я в один год потеряла и брата и через несколько месяцев скончался муж прям у меня на руках .после этого я не испытывала оргазм на мужиков паралельно.но встретится мне один но он женатый мне было очень хорошо.я с ним всё испытала.но он уехал к своей.я нашла парня холостого на год младше меня у нас был просто поцелуй в губы не в засос а так .сказал пиши.мы встречаемся уже неделю.а секса не было вообще у нас.потому что он неделю работает.сб.вс.выходной.но сегодня приезжает женатик.снимает квартиру зовёт меня.я просто понять не могу.с женатиком пойду холостого потеряю,а если с холостым ну у нас в плане секса ни чего ещё не было.а вдруг я с ю разойдусь а,анр.меня бросит даже женатиком.что у разбитого корыта остаётся.как мне быть посоветуете пожалуйста я уже 3,ночь не сплю0387
Ракитина Татьяна Геннадьевна
Варвара, в Вашей ситуации все зависит от Ваших целей. Если цель - только оргазм, то выбирайте того мужчину, с кем у Вас это получается. Если цель более сложная и перспективная - отношения, замужество, то придется немного потерпеть до развития.
Что Вы выбираете- решать Вам. Но в Вашем случае выбор осложнен памятью о брате и муже. Возможно, Вы не до конца прожили их потерю, и теперь страх потери или расставания мешает быть свободной в своем выборе.
Кроме того, Ваш возраст - возраст кризиса, когда прежние люди начинают относиться к жизни и выбору партнера иначе.
Если будут сложности в выборе - обращайтесь на конмультацию. У любого человека есть сложности, которые он не понимает, для этого есть психологи в Краснодаре.
Ракитина Татьяна. Психолог, психоаналитик: краткосрочное консультирование, длительная психоаналитическая психотерапия. Skype, очно
Коваленко Ангелина Александровна
Только вы можете решить какого мужчину выбрать.
Ответьте себе на вопрос " Что я хочу получить в итоге? " С одним и другим мужчиной.
"С кем я вижу свое будущее, с кем мне комфортно " и т.д.
После анализа своих ответов, выбор станет очевиден.
Если самостоятельно у вас не получится сделать правильный дляя вас выбор, обращайтесь.
Работаю по скайпу.
С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации
Варвара
18.04.2019Спасибо. Конечно помог маленько. Постараюсь сама разобраться