- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Я парень, мне 25 лет. Я никогда не плачу даже в самых стрессовых ситуациях, при сильной эмоциональной встряске.И когда хочется выплеснуть тоже не получается. Последний раз плакал 7 летназад когда умер родственник и с тех пор не разу. Скажите пожалуйста может со мной что-то не так, может у меня какая-то степень психопатии? Знаю что все живые люди время от времени плачут, но что со мной твориться не знаю.
Лизяев Пётр Юрьевич
Добрый день, Игорь!
Возможно что это работает "общественная мораль", общественное мнение и давление - что-то типа "мальчики не плачут". И вам из-за этого сложно разбираться в себе, в своих переживаниях - и соответственно "психологически перерабатывать" то, что происходит внутри, в вашей душе.
Я бы мог помочь вам разобраться в себе в рамках очной работы, консультаций в формате "лечения разговором".
Приходите, поговорим более подробно, подумаем, как вам помочь!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.