- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!!! очень нужно, и очень хочется устроиться на работу!!! почти каждый день звонят работодатели, стоит только сходить а собеседование... своей внешностью, умственными способностями я довольна, но смелости устроиться не хватает... Что делать, чтобы изменить свою парадигму восприятия, устранить этот страх, ТАК ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕВОЗМОЖНО....
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Оксана,здравствуйте!
За таким проявлением страха скрывается истинная причина,которая мешает вам.
Ее следует основательно прояснить и после постепенно начнут происходить перемены которые так нужны вам.
Здесь необходим грамотный анализ ситуации с учетом вашей индивидуальности.
Консультирую по этой теме индивидуально. В т.ч. Skype.
С уважением, Алла Кудряшова.