- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Мне 16 лет.Учусь в 10 классе и я ужасно стесняюсь себя.Если кто то испытывает ко мне симпатию и например зовет гулять,я вынуждаюсь отказаться из-за своей внешности.У меня имеются прыщи на лице,хотя их не так много.Да и воообще очень очень стесняюсь и боюсь.И так же и везде мне постоянно охото спрятаться от всех!Я устала так жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте. Почитайте пожалуйста -Принятие себя...
Рекомендую Вам поработать с психологом на тему принятия себя.
Искренне желаю удачи и всего наилучшего.
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype