- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. ! В последнее время я очень нервная злая раздраженная психуюсь по мелочам. Даже на детей кричу, бью даже, хотя они еще маленькие. Скажите пожалуйста как мне быть и чем это может кончиться. Боюсь что сойду с ума или довести до псих.травмы
Жубанышева Асель Сериккалиевна
Здравствуйте, Севара! На детей кричат, потому что они не могут ответить и это безопасно для обидчика, но опасно для ребенка. Важно разобраться о чем ваша злость? На кого или на что вы злитесь? И что вы планируете делать с виновником вашей злости? Или будете продолжать кричать на детей? С кем вв делитесь своими переживаниями? Приглашаю вас на консультацию. Готова с вами поработать. Всего доброго!
Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана
20000 тг.
Здравствуйте Севара!
Рекомендую для начала обратиться к своему врачу-терапевту, чтобы исключить физиологические причины. Так как Вами перечисленные симптомы могут быть проявлениями различных болезней. (гормональный дисбаланс, последствия ЧМТ, последствия перенесённых инфекций ит.д.)
Параллельно с этим, обратиться к психологу, так как , дети в любом случае не должны страдать.
Удачи, здороья и счатья Вам и Вашим детям!
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.
Серикова Дана Джанболовна
Севара, здравствуйте!
Человек без причины быть злым не может! Такова его природа. Причины обычно: проблемы со здоровьем ( физиология) и психологические. Проблемы со здоровьем - это может быть: все гормоны, давление, даже паразиты ))). За этим к врачу пожалуйте.
А к психологическим причинам могут относиться: проблемы на работе, проблемы в семье, финансовые проблемы, потеря близкого человека и другие.
Вы сами отмечаете:
Севара
В последнее время
Что такого произошло в последнее время, что вы стали так раздражительны? С этим и надо работать.
С наилучшими пожеланиями!
Серикова Дана Джанболовна, психолог в Астане