- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сказала своему любимому мужчине что на работе директор домогается он меня обвинил меня в предательстве.ждала понимания и потдержки а в замен скандал упреки обвинения. Как мне быть в этой ситуации?
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Анастасия!
1) Надо сделать из этой ситуации вывод, например о том, что даже самый близкий человек имеет свою картину мира, свой жизненный опыт , своё мышление и нет никакой гарантии, что он воспримет ситуацию так же, как и Вы. А значит, есть смысл в дальнейшем тоже обдумывать, что и для чего Вы говорите.
2) В данной ситуации, рекомендую Вам задуматься над тем, с какой целью Вы сообщили эту информацию своему молодому человеку.
Если Вы хотели, чтобы он пошёл и "набил морду " начальнику , то проанализируйте его реакцию на эту "просьбу".
Если же Вы хотели показать ему , что интересны другим мужчинам и целью было привлечь к себе внимание, которого Вам не достает, то подумайте на эту тему. Могут быть и разные варианты других мотивов. И из каждого сможете сделать вывод о том, что происходит в Ваших отношениях с МЧ и как быть дальше.
Всего Вам доброго.
С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Анастасия, здравствуйте!
Реакция Вашего мужчины обусловлена чувством ревности и вспыльчивым характером. Он будет реагировать так всегда.
Другое дело - какая задача стоит перед Вами? Если Вам нужна помощь и защита со стороны любимого человека, то стоило об этом его попросить.
Если же Вы "поделились", то стоит учитывать на будущее: чем чреваты подобные откровения...
Может пройти немного времени и Ваш друг по-другому посмотрит на ситуацию. Это не исключено. Но то, что в Ваших отношениях нет доверия и поддержки - это факт.
Можете, для начала лично подойти и детально разобраться в своей ситуации.
Готова с Вами поработать.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана