- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Меня зовут Настя у Нас с мужем 2 детей с разницей 2 года младшему 7 месяцев Я вышла на работу т.к купили квартиру в кредит. Бабушки сидят с детьми пока я работаю Муж слава богу у меня хороший работает не пьет не гуляет, но вот проблема в том что по утрам мы ругаемся очень сильно прошу его встать помочь т.к встаю в 5.00 утра а ложусь только в 12.00 ночи и еще ночью встаю с маленьким ребенком а он не просыпается мы ругаемся. ночью пытается помериться со мной склонить к близости но я с ног валюсь и не слышу когда он меня будет и обижается на меня и тем самым мстит по утрам не хочет помогать мне с детьми. как нам прийти к компромиссу?
Комарова Вера Леонидовна
Да... Не понимаете :)
Настя
а он не просыпается
Настя
но я ...не слышу когда он меня будит
Не совпали по ритмам...
вот проблема в том что по утрам мы ругаемся очень сильно
Мне показалось (картинка нарисовалась!), что по утрам ругаетесь... Вы. Он спит!
А ночью чертыхается он - Вы спите!
С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)