Как мне найти себя?

Лия 27.12.2014

Здравствуйте, я очень устала если честно. Я сейчас как год изучаю корейский язык для себя. Но мой уровень отпад.сегодня был тест.и у меня просто результат, который мне не нравится. Просто у меня нету желания когда учу этот язык...но оно мне очень нужно. Я люблю учить языки😊 мне 20лет но я в жизни еще ничего конкретно не достигла, чтобы сказать. Устала гнаться за чем-то. ..как мне найти мою мотивацию для достижения цели?

Консультации, которые помогли людям:

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Лия.

С одной стороны вы пишите, что любите изучать языки, с другой стороны - "нет желания". Мне кажется, если нет желания, то и не стоит этим заниматься. Тем более что "он мне не нравится".

А вот чтобы найти себя, понять что вы хотите в жизни, несмотря на ваши 20 лет, то в этом случае я могу вам помочь. Приходите на прием, будем вместе разбираться, куда девалась ваша энергия жизни.

С уважением,

Марченко Виктор Владимирович, группаналитик, Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

         Здравствуйте, Лия! У вас скорее всего накопилась усталость и в следствие этого, снизился жизненный тонус. Чтобы найти мотивацию, необходимо понимать, что вы хотите сейчас, а что вам нужно в будущем.
         Отдохните хорошо, наберитесь сил, и если нужна будет помощь, обращайтесь. Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лия! Не мотив нужно искать, а то дело, которое вас интересует, тогда появится мотив его изучать. Гнаться за всем это может быть- ложной целью. Вам прежде всего нужно определиться, что вы хотите в своей жизни? А из этого уже сложится что и как вам делать. Многие люди следуют ложным целям, поэтому испытывают неудовлетворение. Нужна будет помощь - обращайтесь.

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Лия!

Если я правильно поняла, у Вас нет баланса между "хочу" и " нужно". Либо же Вы направляете свое "хочу" не в ту сторону, поэтому и нужность Ваших действий сомнительна и не приносит результатов. С этим было бы полезно разобраться на очной консультации.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте!

Если для Вас, действительно важно изучать язык, то можно поработать над мотивацией.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Консультации, которые помогли людям: