- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне сейчас 19 лет я мать,после серьезной операций я замкнулась в себе и мне кажется что вся моя жизнь проходит мимо меня а я нахожусь когбу то в отдельном кругу и там живу.У меня семейная жизнь совсем рушется и я все время думаю а почему я не умерла там на операционом столе так бы всем было лудще.
Киселевская Светлана Владимировна
алена
почему я не умерла там на операционом столе
Алена, такое происходит тогда, когда человек перестает видеть смысл своей жизни.
Об этом читайте здесь.
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.
Софин Дмитрий Анатольевич
Здравствуйте, Алена!
В жизни взрослых людей - вы ещё много встретите - того, что понять непросто. Но такова она - эта реальность...
Если с чем-то вам не удастся справиться самостоятельно - обращайтесь - к психологам!
С уважением...
Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград