Как избавиться от страха полета на самолете?

Марианна 15.08.2014

Ольга Николаевна здравствуйте! Мы с дочерью пережили очень экстремальный полет на самолете. Впадали в общую панику с пассажирами. Было очень страшно. Плакали и кричали. Это произошло 2 дня назад. Воспоминания еще свежи. Вспоминая опять начинаем плакать. Появился страх полета. Как избавиться от этого?

Марианна, здравствуйте. Вам необходима личная встреча с психологом. Как преодолеть свой страх.

Селивёрстова Ольга Николаевна, психолог Архангельск