Замкнулся в себе

дима 11.04.2014

Чувствую себя виноватым спать не могу мысли разные шум в голове не могу сосредоточиться как будто ктото держит подскажите что мне делать

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте,Дима. В Вашем письмп очень мало информации, Вы описываете только симптомы. Рекомендую Вам обратиться к психологу и походить на занятия, тогда думаю, Вам станет полегче. Если хотите, то я могу поработать с Вами по скайпу. Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород