- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 5 месяцев, вроде начиналось всё хорошо, но в последние 1,5-2 месяца стала замечать холод в отношениях..
Его безразличие ко мне заставляет думать меня о том, что у него кто-то есть, помимо меня..Может я ему надоела? Может стоит на время расстаться?
Он сказал, это временно, всё будет хорошо...
Мало верится.. Плюс, он еще сомневается во мне..
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Зиннатуллина Жанна Ахатбековна
Здравствуйте, Диана! В данное время, у вас с парнем возникают "трения" и недомолвки, потому что вы узнаёте друг друга, и адаптируетесь друг к другу. Если вас что-то тревожит, то посмотрите на себя, на своего парня, прислушайтесь к себе, и ответьте на вопрос: " Что я хочу от этих отношений, что ожидаю? Как мне строить отношения с ним?"
Воспользуйтесь моментом, чтобы разобраться в своих чувствах, своих мыслях и своих желаниях. Если вам нужна помощь и поддержка, то сходите на консультацию к психологу. Удачи!
Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы
Коньшина Анастасия Александровна
Диана, добрый день,
холод в отношениях возможен из-за зацикливания на самих отношениях. Парень это чувствует и вынужден отдаляться.
Если печь слишком горячая (например, слишком много мягкости, послушания, внимания, т.е. эмоциональной зависимости со стороны девушки), то парень вынужден охлаждать отношения. Если же печь еле теплая - то он станет подбрасывать дрова, чтобы согреться.
Нужно успокоиться и продолжать жить собственной жизнью, увлекаться чем-то, заниматься повседневными делами, общаться с другими людьми. Для этого не обязательно временно расставаться. Главное потерять страх потерять парня:) Тогда он начнет боятся потерять Вас.
С уважением,
Коньшина Анастасия, психолог Алматы