- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я учусь на профессию диктор-Тв ведущий,и часто мне приходится находится среди людей.В обществе, особенно знакомой мне, у меня появляется страх публичного выступления я начинаю запинаться и могу говорить вообще какую-то ахинею.Так же я начала замечать за собой,что я избегаю взглядов,поскольку чувствую себя не уверенно(причина внешность.какие либо изъяны).Могла ли такая не уверенность возникнуть по причине того, что я живу с парнем год,и я агроничила свой круг общения с мужчинами,точнее я вообще с ними не общаюсь,а до этого у меня было много поклонников.
Тарасова Екатерина Владимировна
Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород
Голощапов Андрей Викторович
Вам поможет метод ДПДГ - обратитесь к такому специалисту или освойте метод самостоятльно, он не сложный.
Подробно метод описан в начале книги Ф. Шапиро "Пихотерапия эмоциональных травм в помощью движений глаз".
Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов