- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 15 лет.Я недавно (в прошлом и этом году) болела анорексией.Мне это очень нравилось,что я худая,как тростинка,у меня было всё хорошо с настроением и вобще.Но теперь я почти излечилась,но мне не комфортно так, в "другом теле", я хочу быть такой,как была,анорексичкой.Я не могу принять себя такой...Я хочу умереть...
Исаева Ирина Владимировна
Анастасия, здравствуйте! Вы правильно пишите, что почти излечились. Вам необходимы наблюдение и лечение врача по-прежнему. Хорошо, если Вас психиатр лечит совместно с психологом.
Исаева Ирина, психолог Москва