- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!
В последнее время ( а именно 3 месяца примерно) я начала за собой замечать, что я стала очень агрессивной и злой ко всем людям...раньше такого не было... иногда мне кажется, что я очень сильно устала от всего, что происходит вокруг меня..хочется просто сбежать от всех людей, в тишину...что со мной происходит, я не знаю... подскажите. очень нужна ваша помощь
Костина Евгения Марковна
Здравствуйте, Динара! Могу представить, что, то состояние, которое Вы испытываете-изматывает Вас. Об этом можно говорить лично, на консультации и пробовать понимать его причины.