- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте меня зовут Ин.Мне 18лет.помагите мне пожалуйста.я сама себя не понимаю.мне кажется что я одинока.Друзей мало.даже если есть им меня не понять они ржут надо мной.Когда я чувствую что то не так возле желудка или груди болит и очень сложно дышать.Год назад я хотела убить себя но не поличилось и я думала надо жить выживает только сильнейший.Бывает что люди бесит меня.Я недавно закончила школу.Сейчас учусь в академии.Начала читать книгу Дж.Кехо подсознание может все.И мне стало хорошо.Когда у меня бывает неприятности мне становится хужекогда меня пренебрегают.я полном отчаянии.
Фазлеева Татьяна Шамильевна
Здравствуйте, Ин.
Если вы учитесь в высшем учебном заведение, то в вашем случае лучший вариант - это посетить психолога в студенческой поликлинике. Вам обязательно помогут.
Прием в студенческой поликлинике бесплатный.
С уважением, Татьяна Шамильевна, врач психиатр