Добрый день! У меня проблема с моим внутренним миром, т.е. последние два года у меня ежедневные <a href="/cat/strahi-i-fobii">тревоги</a>, переживания. Иногда это связано с отсутствием памяти. С детства я помню все, а вот что происходила год назад не помню, а если начинаю что вспоминать меня начинает пугать это (может я это сделала), хотя если что то бы произошло важное для меня, я себе говорю, что я бы помнила. И вот так каждый день! Посоветуйте к какому врачу записаться, если конечно возможно решить эту проблему. И можно ли ее решить? Сколько сеансов нужно для решения этой проблемы? Заранее спасибо!
Земцова Ольга Анатольевна
Ксения, здравствуйте!
Вы пишите психологам, думаю, и идти Вам стоит к психологу.
Заранее трудно сказать, сколько сеансов потребуется. Обычно на первой консультации, когда проблема проясняется. становится и более понятной длительность работы.
И по поводу - решить проблему. Ваше письмо дает очень мало информации о Вашей проблеме. Из моего опыта - обычно удается справиться с тревожными состояниями. Но, как это будет у Вас, я пока не знаю.
Приходите, попробуем разобраться.