- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте, мне 18 лет, моему парню 22, мы встречаемся 8 месяцев. Со временем я замечаю, что я начинаю ему надоедать, нам совершенно не о чем поговорить, поэтому когда я прихожу к нему то все время молчу... А его это бесит, я не знаю, что делать, о чем говорить с ним. А рвать отношения из-за этого глупо, пожалуйста подскажите, о чем мне можно с ним говорить?
Здравствуйте, Анастасия!
Из Вашего письма трудно понять, что на самом деле происходит между Вами и Вашим парнем. То Вы пишете, что надоедаете ему, а потом вдруг он начинает злиться, когда Вы молчите и не надоедаете. Я думаю, что Вы вообще мало понимаете о ваших с ним отношениях (не в смысле, что Вы малопонятливая, а в смысле, что Вы просто не задавались целью в них разбираться). И сейчас (поскольку в отношениях возник некоторый кризис, во всяком случае, с Вашей стороны), как мне кажется, самое время в них поразбираться. Постарайтесь понять, что вас связывает, какие у Вас общие ценности, а какие - нет, для чего Вам нужен этот мужчина, и для чего Вы ему нужны (по Вашему мнению). Ещё подумайте, хотели бы Вы с ним встретить старость и можете ли себе представить его рядом с собой лет эдак через 50, и что при этом чувствуете. Когда Вы поймёте, что за отношения Вас с ним связывают, Вам станет понятно и то, о чём с ним говорить. С наилучшими пожеланиями, Елена.
Здравствуйте, Анастасия.
18 лет... Прекрасный возраст...
В этом возрасте у человека звучит огромное количество вопросов (а у Вас так?).
Хочется скорее не сказать Вам, о чем можно говорить с Вашим молодым человеком, а скорее спросить - Вас.
А с Вами о чем можно говорить?
Что Вам интересно в этом мире?
В этой жизни?
Что Вы читаете?
Что Вы смотрите?
О чем думаете?
Что Вас волнует - в различнейших сторонах Вашей жизни и жизни Ваших родных и близких, и даже далеких?
Чему Вы удивляетесь?
О чем мечтаете?
Чего побаиваетесь?
Что нравится?
Вдругих?
В себе?
Видите, сколько вопросов и тем! И это далеко не все!
С вами можно обо всем этом говорить?
Или нет?
Хочется ли Вам обо всем этом говорить?
Если да - то говорите, спрашивайте, рассказывайте!!!
Или Вы будете неинтересны ни себе, ни другому...
А если все это не интересно ЕМУ - есть повод задуматься, стоит ли быть рядом с человеком, которому ни Вы, ни ваши интересы не нужны.
Это - серьезный повод для расставания.
Г.Идрисов.
Анастасия, здравствуйте,
отношения с противоположным полом не строятся быстро и легко и требуют искреннего интереса друг к другу. Если этот интерес не утрачивается в процессе общения, то отношения развиваются дальше. ПОдумайте, что Вас больше волнует- что Вы боитесь больше открываться перед ним, чтобы "не надоесть еще больше" или же Вам действительно уже не интересен Ваш молодой человек. Тогда поймете, что делать дальше.