- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Я после 11 класса собираюсь учиться на психолога и в дальнейшем работать по специальности. Но многие говорят мне о том что лучше сначала получить любое другое образование а поступать на психолога следует в более зрелом возрасте.Так ли это???Заранее огромное спасибо!
Вам лучше пойти к выбранному психологу и поговорить на эту тему подробнее.
Так будет полезнее для Вас.
Выбирайте.
Обращайтесь.
Г.Идрисов.
Штер Наталья Анатольевна
Анна, здравствуйте!
Доверяйте своему внутреннему голосу, ведь советы других куда и когда вам поступать учиться только уведут вас с истинного пути!
Удачи!