- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я сейчас учусь в 8 классе, с моей подругой, ее зовут Вероника, я подуржилась в 6 классе. После 7 нас расформировали и мы с ней оказались в одном классе. Но в том же классе оказалась ее лучшая подружка из начальной школы, с которой я не очень лажу. Постепенно Вероника стала ходить с ней, меня не ждать на переменах, не сидеть со мной на уроках. Мы с ней стали редко пересекаться (хотя и учимся в одном классе). Я не хочу ее терять! Помогите мне пожалуйста!
3000 р.
Настя, здравстуй!
Такое бывает. Мы встречаемся, расходимся. Постарайся не делать из этого трагедии. Да, сейчас для твоей подруги, возможно, важнее больше времени проводить с той девочкой. Постарайся это принять. Это не значит, что ты плохая или что-то в этом духе, просто сейчас у нее так. И еще интересно, что ты имеешь ввиду под "не очень лажу". Может быть имеет смысл присмотреться к той девочке, а может быть и еще к кому нибудь, начать интересоваться не толькой той подругой, с который ты раньше общалась, а еще кем то, не ограничиваясь только лишь общением с ней. Ведь вокруг нас всегда очень много людей и они разные. На мой взгляд это всегда интересно узнавать кого то нового. Удачи тебе!