- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 14 лет. Мама меня не понимает, говорит чтоб я думала только об учёбе, запретила всё, абсолютно, общение с друзьями и лучшей подругой, с парнем моим тоже видится не даёт.
Запретила все развлечения и поездки. Сижу в четырёх стенах с учебниками.Постоянно кричит на меня без всякого повода. Всё это по её мнению она сделала к лучшему, потому что у меня оценки не очень хорошие, а ей надо чтоб у меня меньше 4 не было. Раньше я и так сидела дома одна мне очень не хватало общения, а потом у меня появились друзья, но мама меня их лишила.
Мне очень одиноко, не хватает общения. Особенно не хватает общения со своим парнем. Что делать?
Овсяник Людмила Михайловна