- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В пятницу наши отношение с другом похолодели.Я почувствовала,что он закрылся от меня.Вчера он даже не поздоровался со мной и послал меня.Сегодня он мне написал ,что мы больше не друзья.Что мне теперь делать?
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Виктория, здравствуйте!
Я думаю, что Вы со мной согласитесь в том, что как бы не случилось, "посылать" - не самый лучший показатель проявления дружбы.
К сожалению, возраст Вы не указали. Впечатление, что Вам до 18-ти лет... Вполне возможно, что его поведение связано с неокрепшей психикой подростка. На что-то, связанное с Вами, он так отреагировал.
Безусловно, Вы имеете право об этом знать. Но не спешите. Информация может сама к Вам прийти.
Если нет, то попробуйте договориться о личной встрече с целью понять то, что произошло.
Всего Вам хорошего!
С уважением, Инна Снегирева.