- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Год назад у моего молодого человека случился приступ эпилепсии.Последний приступ был 9 лет назад.Приступ произошел ночью и я очень сильно испугалась.После этого стала бояться темноты,громких звуков,постояно думаю об этом приступе.Мне постоянно кажется что в любой момент это опять произойдет.Постоянно жду этого,спать ложусь только с включенной лампой в темноте боюсь спать.Подскажите что мне делать.
Житкова Марина Владимировна
Добрый день, Екатерина! Действительно очень трудная ситуация!Чувствую ваши переживания и волнения!
Насколько я поняла Вы с вашим молодым человеком живете вместе и потому Вы так стали бояться!
В связи с этим хотелось бы узнать, что именно Вас пугает?Повтор приступа?Не умение справляться и страх, что вы не справитесь или что-то другое?
Когда вы поймете, что именно страшно, можно все изменить!Конечно, очень трудно понимать, что в трудную минуту, только от Вас зависит жизнь человека!Это очень трудно!Но в Ваших силах!И для Вашего Любимого важно понимать не то, справитесь Вы или нет, а то можно ли на Вас положиться или нет!А тут идет речь как раз о близости Ваших отношений!И готовы ли к этому!
С наилучшими пожеланиями, Марина Ж.