- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Юля. мне 28 лет. Неделю назад меня сбила машина, слава богу серьезных последствий нет. Проблема в том, что я теперь боюсь автомобилей, страшно стало переходить дорогу. Мне кажется что у меня нарушилась психика, я стала постоянно плакать. Помогите как справиться с этим?
2800 ₽ -20%
4000 Рублей
Юлия, здесь могу Вам посоветовать только одно - Вам нужна очная работа с психологом. Серьезное ДТП - это психологическая травма. Даже если нет серьезных повреждений тела, страх остается. С этим можно и нужно работать.
Приходите, буду рада помочь!