- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Меня зовут Артём, мне 23 года, работаю на заводе, оператором станка с ЧПУ,холост, живу в нормальной семье-мама, папа сестра.
Меня беспокоит почти постоянная тревога в душе, кроме дома конечно, где всех я уже давно знаю, когда выхожу на улицу очень беспокоит как я выгляжу,когда захожу в магазин тревожит то что я заикнусь покажу себя с плохой стороны( так как я заикаюсь довольно сильно при незнакомых людях), тревога при новых знакомствах, даже когда кто то звонит на телефон возникает тревога( сердце бьётся часто), поэтому в жизни всего боюсь, очень сложно устраиваться на новую работу, из-за этого бросил универ, потому что почти ни с кем там не общался, чувствовал себя замкнутым, закрытым для всех.
Замкнутый я был с детства, поэтому для меня подыскали школу с театральным классом, туда я перешёл в пятом классе..и это мне не помогло, мы поехали в Москву со спектаклем в 6 классе, у меня походу был стресс, заболел гриппом, на фоне этого возникла Целиакия..два года не развивался, мне ставили диагноз очень долго, после болезни стал заниматься спортом, в психологическом плане стало легче, но всё равно до уровня одноклассников физически не дотянулся,(рост 175, но телосложение 14-летнего парня, это сейчас, да и мышление сейчас такое же на 14-15 лет).
Когда нравлюсь себе физически, приходит какая то уверенность, но боязнь общества остаются..( если это еще не боязнь всего).
Как же мне предолеть в себе эти все страхи, убрать боязни, они очень мешают в жизни, я чувствую что просто стою на месте, все уже чего то достигли, а я зациклился на своих проблемах.