Взаимоотношения с парнями

Валентина 19.09.2012

Мне 27 лет, и так распорядилась судьба, что я стала вдовой. Прошел год, стали появляться поклонники, но все только женатые. И я прекрасно понимаю, что им нужно всего лишь провести со мной время и от этого становится больно. Парни, которые оказывают внимание мне нравятся, но все это ни к чему хорошему не приведет. Я встречаюсь с одним из таких поклонников, но начинаю чувствовать, что это не для меня, что мне делать? может я все это зря начала? Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте Валентина.

Слышно, что Вам плохо и Вы запутались.

Но помочь в коротком письме разобраться в Вашей жизни - нереально.

Лучше приходите на прием - будем разбираться.

Г.Идрисов.