- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Последние 2 месяца у меня очень быстро начало меняться настроение. Я стала молчаливой, избегаю встреч с людьми. Быстро раздражаюсь, постоянно хочу спать и сильная усталость. Спешу после работы домой. Очень много стала думать, ухудшился сон. А последнее время вообще хожу грустная. Что мне делать, я не чувствую вкуса к жизни. Мне 22 года, я работаю на заводе по производству техники.
Здравствуйте Эвелина.
Невозможно помочь вот так, читая Ваше письмо.
Непонятны причины Вашего состояния. Это могут быть - от эндокринных нарушений - до...
Лучше Вам срочно пойти на прием к психологу. В Ваших краях есть хорошие специалисты.
Знайте, - сколько времени человек входит в болезнь, почти столько же требуется на то, чтобы выйти из нее.
Поэтому как можно быстрее на прием к психологу в Алматы.
Г.Идрисов.