Мне 14 занимаюсь спортом хожу на руках, подтягиваюсь на турнике и у меня много проблем:
Проблема №1. Ми орендуем дом с плохими условиями, никак не можем знайти нормальный дом.
№2Еще у нас есть собака(кабель немецкой овчарки)из-за собаки мы орендуем только дом, а квартиру не можем(собака совсем не приспособленный к жизни в квартире).Квартир здается в оренду много и с хорошими условиями.
№3Родители сорятся между собой.
№4Плюс к тому я ношу пластинку для виравнивания зубов.
И иногда я срываюсь, и начинаю на всех кричать, и сорюси с родителями.
КАК ДЕРЖАТЬ СПОКОЙСТВИЕ?
КАК ПЕРЕСТАТЬ СРЫВАТЬСЯ?
Журавлева Татьяна Аркадьевна
Здравствуйте, Андрей!
Чтобы перестать срываться, нужно:
Изменить то, что ты можешь изменить.
Смириться с тем, чего ты изменить не можешь - перестать биться "лбом в стену" и направить силы и энергию на другие действия.
Разобраться, где в твоей жизни первое, а где - второе.
А еще - научиться дыхательным упражнениям (помогают успокоиться и привести нервы в порядок), заняться спортом, сконцентрироваться на своих собственных целях.
Желаю удачи!