- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
По образованию я химик, работаю в испытательном центре сертификации.Стала замечать за собой, что "наступаю на одни и те же грабли" в жизни и не могу ничего с этим поделать. Мне 45 лет,и часто задаю себе вопрос как изменить отношение к людям? Отношение людей к себе? Добиваюсь отношений, которых мне хотелось, а когда добьюсь, не могу сохранить. Обязательно найду причину чтобы поссориться с человеком, в чем-то обвинить, начинаю что-то требовать прямо или косвенно, это взгляд со стороны моей подруги. А если конкретный случай к примеру. Недавно нашел меня давний знакомый в одной из соц.сетей.Обрадовались друг другу, обменялись телефонами и договорились созвониться и пообедать. Я ждала что он позвонит, но он так и не позвонил, вечером я отправила ему письмо, что удивлена и не люблю когда меня обманывают. на следующий день он мне звонил к обеду 2 раза но я не стала брать трубку, на этом всё и закончилось. Понимаю, что поступила глупо, дружеские отношения смешала с интимными, но назад ничего не вернешь.И это не первый раз.С мужем у меня всё отлично. Наверное просто не вижу в мужчинах друзей.А как думаете вы?И возможно ли это исправить?
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Надежда! Причины такого Вашего поведения нужно исследовать на очной встрече. Мне многое осталось не ясно из Вашего описания. Изменения безусловно возможны, если Вы готовы с этим работать. Выберете специалиста и обращайтесь.
Если есть желание - исправить можно многое.
Обращайтесь.
Г.Идрисов.
Надежда!
"Опыты" ваш удел. Не экспериментируйте на жизни! У вас все хорошо в семье, это главное.
Садыкова Айгуль Жасулановна
Здравствуйте, Надежда. Почему Вы "наступаете на одни и те же грабли" никто Вам по такой малой информации не скажет, т.к. причины таких паттернов поведения (программ поведения) у каждого человека свои. Добавлю, что из Вашего послания можно предположить, что Вы категоричны к людям и у Вас, возможно, есть желание, чтобы "все стояло на своих полочках в нужное время". Но при этом, Вы сама так себя вести не можете. Почему так, я не знаю. Но в работе с психологм, Вы сможетет поисследовать себя, свои чувства и мысли, изменить паттерны поведения. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте, Надежда!
Если Вы, действительно, хотите что-то исправить, приходите на прием - работать с этим можно. Галина.
Чиркова Элла Викторовна
Здравствуйте Надежда! Конечно можно исправить если вас,что-то не устраивает в вашем поведении. То,что вы обращаете на это внимание и хотите,что-то менять,это уже хороший знак. Ведь нас перевоспитать может только один человек это мы сами, а чтобы это было быстрей и эффективней нужна помощь профессионального психолога.
Всего хорошего,Чиркова Элла.