- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 19 лет. Началось все примерно полгода назад. Я начала замечать за собой. что стало слишком скованной, скованной в том плане что не могу общаться в полном объеме с друзьями и близкими, с окружающими, как будто что то держит внутри и не дает высказаться....Я знаю ответы на вопросы, я знаю что нужно говорить, но не могу....Я становлюсь какой то серой мышкой...Однажды мне удалось из этого выбраться...И вот опять и на этот раз у меня не получается вырваться от себя самой же!!!!Такое чувство что меня две....Одна хочет остаться в тени и чтобы ее никто не трогал...но в тоже время вторая понимает, что так нельзя...жизнь прекрасна!!!!Но не могу!!!Пожалуйста помогите разобраться....От этого у меня много бед и душа просто рвется на 2 части!!!Заранее огромное спасибо!!!!
Анастасия, доброе время суток!
Достаточно сложно отвечать на вопрос, в котором практически отсутсвует необходимая информация. Хотя понимаю, что вы писали в состоянии эмоциональной активности. Ваша ситуация решаема, мой контактный телефон в анкете, если будет желание...
С уважением, Полоненко Е.В.