- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер!
Помогите мне пожалуйста!
Мне 15 лет, в сентябре будет 16, и я очень сильно боюсь идти в колледж который поступила. Дело в том, что когда я ходила на подготовительные занятия один мальчик из группы сказал: "Киска пришла". А потом оскорбил меня, назвав некрасивой и взял свои слова обратно, сказав что это он про своего кота. Помогите мне!
Макарова Юлия Аркадьевна
Здравствуйте, Елена! Одно то, что Вы были удостоены вниманием Вашего одногруппника означает, что к Вам был проявлен интерес! Согласитесь, если девушка некрасивая, или "никакая", ее просто не заметят, не назвав ни киской, ни некрасивой! Да, к сожалению, иногда интерес может быть проявлен таким "больным" для Вас образом! Но это не главное. А какая Вы для себя? Красивая или некрасивая, интересная или нет? Мне кажется, здесь еще проблема с Вашей самооценкой!
И еще. Невозможно нравиться всем 100% людей! И чем быстрее Вы примете, что Вы можете для кого-то быть некрасивой и неинтересной, тем легче Вам будет общаться с людьми. У Вас ведь тоже были одноклассники, которые Вам не нравились! Так что удачных Вам встреч с новыми интересными людьми, с которыми Ваши симпатии взаимны! Юлия