- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Я замужем,мы с мужем знакомы около 10 лет из них 6 лет в браке, за это время чувства остыли, нет ни эмоций, ни желания жить для этого человека, и уже нет той любви которая была раньше...ЧЕрез год после замужества я встретила человека, которого люблю до сих пор, который "мой" человек во всех смыслах этого слова.Вопрос- почему люди который нам нужны, встречаются слишком поздно? Для чего нам их посылают, и "не дают" до конца. Зачем? подразнить, что вот смотри есть еще лучше, не то что у тебя...?Ответьте пожалуйста
Риторические вопросы, на которые не нужны ответы.....
Вам сейчас - плохо...
Вы - растеряны...., потеряны....
Смотрите - в сторону...
А важно - СТРОИТЬ СВОЕ.
"В чужих губах всегда слаще...."
А Вы давно ДЕЛАЛИ для других в семье что-либо такое, чтобы пополнить Вашу текущую жизнь?!
Тогда швабру в руки и - вперед:)!