- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! у меня есть младший братишка, ему скоро будет 16 лет. Мне кажется, что он не уверен в себе, у него куча комплексов, фобий, очень тяжело адаптируется,друзей нет вообще, он закончил 9 классов и поступил в колледж. Я ищу психолога, который может помочь ему пройти адаптацию ,поднять самооценку и сделать из него более уверенного в себе человека)
Фазлеева Татьяна Шамильевна
Анастасия, здравствуйте.
На этом сайте есть психолог Журавлева Татьяна. Она очень хорошо работает с подростками. Обращайтесь.
С уважением, Т.Ш