Страхи подруги

Виктор 27.08.2012

Как то раз моей подруге приснился сон, в нем был маленький мальчик лет 6. После этого ей кажется, что она видит его, как будто он наблюдает за ней. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?

Здравствуйте, Виктор. Вашей подруге необходимо обратиться к психологу. Она сможет понять для чего эта ситуация ей дана и избавится от видений. Обращайтесь ко мне, готова составить для неё индивидуальную программу. В работе использую психотерапевтический метод, психодраму. Работаю по скайпу. С уважением, Евгения.