- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я недавно переехала в екатеринбург ,раньше жила в маленьком городе.как переехала появилась какая то тревога и страх.немогу спокойно спать нет аппетита.как избавится от тревожного состояния?
Елена, здравствуйте. Можно было бы рекомендовать сменить роль жертвы на роль уверенного в себе покорителя большого города и его возможностей. Но лучше, на мой взгляд, детальней разобраться в причинах таких переживаний и поняв себя, стать сильнее?
С уважением, и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич